Как добавить текст в Adobe Premiere Pro

Всем привет, дорогие читатели. На повестке дня – работа с Adobe Premier Pro, а именно – сегодня мы хотим дать вам урок, касающийся того, как добавить текст в ваше будущее видео. Чтобы вы наглядно понимали, о чем идет речь – мы покажем вам картинку, подобную которой вы часто видели на различных роликах.

как добавить текст в premiere pro

Собственно, в сегодняшнем уроке мы покажем вам, как сделать нечто подобное.

Как добавить текст

Итак, изначально нам понадобится видео и сама картинка. Для примера – мы возьмем что-то рандомное из свободного доступа.

Итак, изначально вам нужно будет забросить ваше видео на таймлайн. Там – вы должны выделить место, куда вы хотите вставить ваш текст. После – на рабочей панели слева – находите значок с буквой Т и выбираете 1 из 2 инструментов, который вам нужен.

Рекомендую статью:  Как установить LUTs в Premiere Pro

premiere pro эффекты текста

реферальный код Bybit

После этого, на экране с видео, выделяете участок, на котором вы и собираетесь размещать ваш текст.

как вставить текст в premiere pro

После этого – нажмите на редактирование. У вас откроется табличка, где вы сможете, собственно, настроить ваш текст.

появление текста в premiere pro

Тут вы выбираете шрифты, расположение текста, наклон – в общем, поэкспериментируйте и у вас все получится – сложного там нет ничего.

Как добавить текст в Adobe Premiere Pro (видео)

Надеемся, что мы помогли вам, своим уроком, всем удачи и до новых встреч.

Я уже 3 года торгую фьючерсами на Bybit и приглашаю тебя присоединиться и получить до $30 000 бонусами плюс скидки на комиссии:

Зарегистрироваться на Bybit

Чем больше депозит – тем больше бонусов. Также моим рефералам доступны торговые боты для трейдинга по самым выгодным тарифам.
Рекомендую статью:  Как сделать переход в Adobe Premiere Pro

Рейтинг
( 5 оценок, среднее 3.8 из 5 )
Алексей Волконский/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по Adobe
Комментарии: 2
  1. Владимир

    лол. Где там “редактирование” Нажмите, говорит, редактирование. А где нажать, не показал.

  2. Юля

    Хорошие уроки премьер

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: